Официальные сайты Екатеринбурга
15:26, 18 июля 2018, среда

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

Видео ЕДШИ № 4 "АртСозвездие" 2017 год

ДЕКАБРЬ

Фрагменты Новогодних мероприятий в ЕДШИ № 4 "АртСозвездие" просмотр

В. Поляков "Херувимская" в исполнени Камерного хора "Рондо" (руководитель Марина Юрьевна Пустякова, концертмейстер Королева Александра Сергеевна) просмотр

М.Фрадкин, М.Пляцковский "Увезу тебя я в тундру" - фрагмент выступления Сводного хора "Гармония" на Новогоднем концерте (руководитель Пустякова Марина Юрьевна, концертмейстер Королева Александра Сергеевна) просмотр

НОЯБРЬ

П. Чайковский "Подснежник" исполняют Костарева Влада (блокфлейта), Кростарева Александра (фортепиано) преподаватели Шукурова Вера Гафуровна, Котова Марина Юрьевна) просмотр

Фрагменты концерта с участием обучающихся класса преподавателя Котовой Марины Юрьевны просмотр

М. Глинка "Славься" исполняет ансамбль блокфлейт "Дивертисмент" (руководитель Шукурова Вера Гафуровна) просмотр 

ОКТЯБРЬ

Фрагмент мастер-класса на тему "Вопросы исполнения музыки XVII-XVIII веков" (23.10.2017). Матсер-класс провели Яна Владимировна Морева и Андрей Владимирович Майоров. просмотр

Выступление Камерного хора "Рондо" в Духовно-просветительском центре «Царский» в рамках проекта «Душа увидит небеса». 23 октября

А. Эшпай "Криницы" просмотр

С. Сиротин "Музыка" просмотр

Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения. Выступление хора 1 класса (руководитель Пустякова Марина Юрьевна, концертмейстер Торопова Наталья Александровна) просмотр

Выступление Костаревой Владиславы (класс преподавателя Шукуровой Веры Гафуровны)  в гала-концерте в рамках проекта «Дни Германии в Екатеринбурге» просмотр

Участие в международном интернет-конкурсе "Из тени в свет перелетая" Гавриловой Александры (класс преподавателя Шукуровой Веры Гафуровны, концертмейстер Летучая Анна Натановна) просмотр

СЕНТЯБРЬ

Фрагмент мастер-класса с участием преподавателей групп раннего эстетического развития в ДШИ Екатеринбурга просмотр

ИЮНЬ

Фрагмент мастер-класса по хореографии для ГОЛ ДШИ Ленинского района (мастер-класс ведет Шматченко Марина Владимировна) просмотр

Видеофрагмент фестиваля "Рисуем все или будьте как дети!" просмотр

МАЙ

Отчетный концерт хоровых коллективов ЕДШИ № 4 "АртСозвездие"

- Вокальный ансамбль младших классов (руководитель Пустякова Марина Юрьевна, концертмейстер Королева Александра Сергеевна) просмотр

- Хор учащихся 1 класса "Классика" (руководитель Бобина Мария Георгиевна, концертмейстер Торопова Наталья Александровна) просмотр

- Хор 2-3 классов "Классика" (руководитель Бобина Мария Георгиевна, концертмейстер Торопова Наталья Александровна) просмотр

- Хор учащихся старших классов "Гармония" (руководитель Пустякова Марина Юрьевна, концертмейстер Ильиных Наталья Алексеевна) просмотр

Фрагмент отчестного концерта с участием вокальных ансамблей под руководством Лукас Марины Петровны просмотр

Фрагмент отчетного концерта по классу сольного пения преподавателя Постниковой Татьяны Семеновны. Выступление ансамбля просмотр

Фрагмент отчетного концерта по классу сольного пения преподавателя Постниковой Татьяны Семеновны. Выступление учащихся старших классов просмотр

АПРЕЛЬ

Выступление Копытовой Екатерины (класс синтезатора Мильчаковой Светланы Валерьевны) на Дельфийских играх просмотр

Общегородской конкурс художественного чтения "Ритмы и рифмы"

1. Александра Родина читает Г.-Х. Андерсон «Свинья копилка». 2.Ежи Есиновский, перевод  Б. Заходера просмотр

2. Косова Екатерина читает Эдуард Успенский «Птичий рынок», Александр Черный «Жеребенок» просмотр

3. Керова Екатерина читает: Ян Разливинский «Неправильный Коська», Даниил Хармс «Фадеев, Калдеев и Пепермалдеев» просмотр

4. Грызан Татьяна читает: Новелла Матвеева «Она умеет превращаться», Ежи Есиновский «Изобретатель» просмотр

5. Кудрявцев Влад читает: Йован Йованович «Яблоко», «Пейзаж с натуры» Галина Новицкая просмотр

6. Чухарев Максим читает: Владислав Крапивин «Тень каравеллы» (отрывок), Юрий Владимиров «Барабан» просмотр

7. Жидкова Вика читает: Даннил Хармс «Кошки», Владимир Турунтаев «Фантик» просмотр

8. Ганеева Ксюша читает: Йован Йованович «Село», казахская нар. Сказка «Глупый волк» просмотр

9. Молоткова Агния читает: Борис Заходер «Собачкины огорчения», Джани Родари «Дворец из мороженого» просмотр

10. Суровнева Василиса читает: Михаил Яснов «Живой уголок», Даниил Хармс «Врун» просмотр

11. Головенкин Валера читает: Борис Заходер «Сказка про доброго Носорога», Сергей Некрасов «Приключения капитана Врунгеля» (отрывок) просмотр

12. Семенова Виктория читает: А.С Пушкин «Барышня – Крестьянка» (отрывок), Максимилиан Волошин «Заклятье о русской земле» просмотр

13. Луткова Алина читает: Николай Лесков «Тупейный художник» (отрывок), Александр Кердан «Русское небо» просмотр

14. Катырева Соня читает: А. Панченко «Полет ежа», Юрий Владимиров «Евсей» просмотр

15. Урванова Марианна читает: Павел Ершов «Конек-горбунок» (отрывок) просмотр

16. Карпова Светлана читает: Иван Бунин «Митина любовь» (отрывок), Иннокентий Анненский «Колокольчики» просмотр

Фестиваль "Танцы в кругу" просмотр

1. общий танец, исполняют все участники фестиваля  "Русский танец" просмотр

2. ансамбль семейного творчества "Вместе с мамой" (руководитель Нечаева Татьяна Борисовна) - "Русский танец" просмотр

3.ансамбль "Малахит"ЕДШИ № 11 им. Е.Ф. Светланова ансамбль  «Малахит» (руководитель Лифашина  Валентина Александровна)  просмотр

4. Марши ДМШ №2 им. М.И. Глинки Ансамбль «Радуга» (руководители Низовцева Варвара Константиновна, Матвеева Татьяна Геннадьевна, Рыкова Маргарита Николаевна) просмотр

5. Вальс кукол ДХШ № 2 - ансамбль «Шалунишки» (руководитель Лекомцева Елена Юрьевна, Никогосян Ольга Анатольевна) просмотр

6. Веселые поросята ЕДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова Ансамбль «Пломбир» (руководитель Шарапова Ксения Андреевна, Островская Екатерина Эдуардовна) просмотр

7. общий танец CET VORKA просмотр

8. Ансамбль «Бусинки»  ЕДМШ № 16 (руководитель Самкова Анна Алексеевна, концертмейстер Маркова Елена Викторовна) просмотр

9. Итальянская полька ЕДШИ № 11 им. Е.Ф. Светланова  Ансамбль «Мерси» (руководитель Вашкова Татьяна Сергеевна, концертмейстер Вашков Игорь Георгиевич) просмотр 

10. польский танец "Тройяк" ЕДШИ № 4 «АртСозвездие АНСАМБЛЬ «TUTTI»  (руководитель Лукас Марина Петровна, концертмейстер Дрожжин Александр Александрович) просмотр 

11. Ансамбль «Веселые нотки» ДХШ №2  (руководитель Лекомцева Елена Юрьевна, концертмейстер Никогосян Ольга Анатольевна) просмотр

12. Тарантелла ЕДШИ № 4 «АртСозвездие» Ансамбль «Аллегро» (руководитель Шматченко Марина Владимировна, концертмейстер Дрожжин Александр Александрович) просмотр

13. совместный танец ALUNELUL - исполнители - участники XXI общегородского фестиваля учащихся школ искусств "Танцы в кругу" просмотр

14. Эстонский танец ЕДШИ № 4«АртСозвездие» Ансамбль «Интрада» (руководитель Матвеева Светлана Валентиновна, концертмейстер Ведерникова Дарья Вячеславовна) просмотр

15. Испанский танец Ансамбль «Театроши» (руководитель Демина Елена Альбертовна, концертмейстер Варнакова Полина Алексеевна) просмотр

16. Ансамбль «Пестрые ритмы» ЕДМШ №17 им.М.П.  Мусоргского (руководитель Субботина Надежда Петровна, концертмейстер Пашкина Вера Андреевна) просмотр

17. Песня Паваны ДМШ № 9 Ансамбль «Экспромт» (руководитель Иванчикова Татьяна Александровна, концертмейстер Беляева Татьяна Евгеньевна) просмотр

18. Русский хоровод  ЕДМШ № 8 Ансамбль «Скерцо» (руководитель Пермина Алла Олеговна, концертмейстер Карпова Ирина Фанильевна) просмотр

19. Общий танец Летка-Ейнка просмотр

20. Полька ДШИ № 5 просмотр

21. Закарпатская коломийка ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова просмотр

22. Африканский танец ЕДШИ № 4«АртСозвездие» «Акцент» (руководитель Шматченко Марина Владимировна) просмотр

23. Мексиканский  танец ЕДШИ № 4«АртСозвездие» «Интрада» (преподаватель Бердникова Наталья Павловна, концертмейстер Котова Марина Юрьевна) просмотр

24. Индийский  танец ЕДШИ № 4«АртСозвездие» ансамбль «Подсолнухи» (руководитель Шматченко Марина Владимировна) просмотр

25. Финал, общий танец «Брейк миксер» просмотр

Фестиваль "Росинка" фрагменты просмотр

МАРТ

Фестиваль коллективов-спутников "С искусством по жизни" коллективы преподавателя Лукас Марины Петровны просмотр

Фрагменты выступлений учасников фестиваля коллективов-спутников "С искусством по жизни" просмотр

Конкурс "Клавишная электроника" фрагменты выступлений участников гала-концерта просмотр

1. Санатина Анастасия (младшая возрастная группа)  МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им. В.А. Гаврилина», преподаватель Прокофьев Владимир Евгеньевич  С. Джоплин «Регтайм» просмотр

2. Магнева Мария, Ушакова Ирина (средняя возрастная группа)  МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 16», преподаватель Кислова Ирина Александровна. И. Штраус «Полька-пиццикато» просмотр

3. Бондарь Даниил (средняя возрастная группа)  МБУ ОО ДО «Детская школа искусств № 13» (Удмуртская республика, г. Ижевск), преподаватель Косырева Наталья Борисовна , авторское сочинение «Сказочка: Снегурочка, Дед Мороз, Весна» просмотр

4. Дворецкая Александра, Гребнев Федор, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №5 им. В.В.Знаменского» преподаватель Макарова Елена Викентьевна , К. Хачатурян «Погоня» из балета «Чиполлино» просмотр

5. Глоба Лев(старшая возрастная группа), МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им. В.А. Гаврилина», преподаватель Дубовкина Любовь Николаевна, авторское сочинение «Донбасс» просмотр

6. Копытова Екатерина, (младшая возрастная группа) МАУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие», преподаватель  Мильчакова Светлана Валерьевна «В замке сказочном, старинном» (авторская аранжировка сонатины Д. Штейбельта) просмотр

7. Попков Максим и Патрушев Антон МАУК ДО Екатеринбургская детскаяшкола искусств №4 "АртСозвездие", преподаватель Котова Марина Юрьевна, Танцевальная фантазия просмотр

8. Попков Максим МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие" сказка просмотр

Фрагмент мастер-класса по бальным танцам совместно со студией танца "Виконт" просмотр

Видеоролик для участие в первом инклюзивном фестивале "Синяя птица" участник фестиваля Воронин Игорь просмотр

Выступление на конкурсе Попков Максим (класс синтезатора Котовой Марины Юрьевны) просмотр

Фрагменты концерта к Международному женскому дню 8 марта "Музыкальные подарки" просмотр

Попков Максим (класс синтезатора Котовой Марины Юрьевны)- подготовка к конкурсу "Клавишная электроника" просмотр

ФЕВРАЛЬ

Фрагменты с участием семейных ансамблей "Музицируем всей семьей" просмотр

АртСозвездие в гостях у сказки просмотр

ЯНВАРЬ

Всероссийская научно-практическая конференция «Воспитание искусством: проблемы реализации программ раннего эстетического развития в детской школе искусств» просмотр видеоматериалов

On-line выставка творческих работ "Я и Мир" в рамках НПК "Воспитание искусством" просмотр выставки

Защита проекта "Связь времен" (проект подготовлен Костыревой Владиславой, преподаватель Шукурова Вера Гафуровна) просмотр