Официальные сайты Екатеринбурга
02:03, 26 июня 2019, среда

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

Новости

И снова Победа!

На протяжении трех дней, с 21 по 23 октября, центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) был во власти настоящей магии – магии детского творчества, магии голосов, «Магии звука»! Более двухсот юных артистов съехались в Екатеринбург на VI Международный детско-юношеский телевизионный конкурс эстрадного вокала.

ЕДШИ № 4 «АртСозвездие» на конкурсе представили творческие коллективы и солисты преподавателей Литуевой Г.Р. и Вишняковой Л.А.

Юных конкурсантов оценивало жюри: Альбина Васильевна Тупальская (г. Москва), Анна Валентиновна Петряшева (г. Москва), Мартин Димитров Карнольский (г. София, Болгария) и Алексей Анатольевич Андриянов (г. Екатеринбург).

23 октября на гала-концерте зрителям была представлена премьера гимна «Магии звука» и презентация пластинки «Магия звука, Дети. Лучшее»! Победителям конкурса были вручены дипломы Лауреатов и участников конкурса.

Конкурсные прослушивания завершились, а творчество продолжается! Желаем всем юным исполнителям новых достижений и побед! 

Мы поздравляем победителей!

Ансамбль «Контрасты» - Диплом Лауреата I степени (преподаватель Вишнякова Лилия Алексеевна, хореограф Дзбановская Александра Евгеньевна);

Группа  «M & M`s» Образцовый коллектив Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП" – Диплом Лауреата II степени (руководитель Литуева Галина Радьевна, концертмейстеры: Андриянова Наталья Викторовна, Лебедев Андрей Александрович хореографы: Гладкова Алёна Евгеньевна, Курилова Людмила Леонидовна, актёрское мастерство - Шахматова Ульяна Геннадьевна);

Группа  «KIDS» Образцовый коллектив Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП" – Диплом Лауреата II степени (руководитель Литуева Галина Радьевна, концертмейстеры: Андриянова Наталья Викторовна, Лебедев Андрей Александрович хореографы: Гладкова Алёна Евгеньевна, Курилова Людмила Леонидовна, актёрское мастерство - Шахматова Ульяна Геннадьевна);

Софья  Миронова Образцовый коллектив Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП"  – Диплом Лауреата II степени (руководитель Литуева Галина Радьевна, концертмейстеры: Андриянова Наталья Викторовна, Лебедев Андрей Александрович хореографы: Гладкова Алёна Евгеньевна, Курилова Людмила Леонидовна, актёрское мастерство - Шахматова Ульяна Геннадьевна);

Анастасия Гагарина Образцовый коллектив Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП"  – Диплом Лауреата II степени (руководитель Литуева Галина Радьевна, концертмейстеры: Андриянова Наталья Викторовна, Лебедев Андрей Александрович хореографы: Гладкова Алёна Евгеньевна, Курилова Людмила Леонидовна, актёрское мастерство - Шахматова Ульяна Геннадьевна);

Никита Соколов Образцовый коллектив Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП"   – Диплом Лауреата II степени (руководитель Литуева Галина Радьевна, концертмейстеры: Андриянова Наталья Викторовна, Лебедев Андрей Александрович хореографы: Гладкова Алёна Евгеньевна, Курилова Людмила Леонидовна, актёрское мастерство - Шахматова Ульяна Геннадьевна).


24.10.14 просмотров: 383