Официальные сайты Екатеринбурга
12:08, 14 ноября 2018, среда

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

Календарь событий

ГРАФИК ОРГАНИЗАЦИОННЫХ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ (август, сентябрь 2018 г.)

Уважаемые родители!

Публикуем график организационных родительских собраний

Дата, время Отделение Ответственный Образовательная программа и списки учащихся Примечание

27 августа 

19.00 час

Эстетическое отделение

(художники)

 каб. № 8

Мещерякова Софья Валерьевна

Дополнительная общеразвивающая программа   "Мир культуры и искусства"

Список учащихся (новый набор)

Дополнительная общеразвивающая программа       "Общее эстетическое образование"

Список учащихся 1 (5) класса (новый набор)

На собрание приглашаются родители вновь зачисленных учащихся (новый набор)

27 августа

17.00 час до 19.00 час.

 

Отделение свободного творческого развития

Кабинет № 14

Малкова Юлия Николаевна

Образовательная программа "Свободное творческое развитие"

 

На собрание приглашаются родители учащихся, кто в настоящее время обучается у нас в школе ("все старенькие")

28 августа

19.00

Подготовительное отделение

(приходят только новенькие)

Пустякова Марина Юрьевна

Дополнительная общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие"

Список учащихся (новый набор)

 

29 августа 

19.00

Подготовительное отделение

(приходят родители, дети которых уже обучаются в школе)

Пустякова Марина Юрьевна

Дополнительная общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие"

Список учащихся 

 

30 августа

18.00

Музыкальное отделение Мильчакова Светлана Валерьевна

Дополнительная предпрофессиональная программа "Хоровое пение", "Народные инструменты"(гитара)

Список учащихся 1 класса (набор июнь+ доп набор)

Дополнительная общеразвивающая программа "Любительское музицирование"

Список учащихся 1 класса

На собрание приглашаются родители вновь зачисленных учащихся (новый набор)

31 августа

18.00

Класс эстрадно-джазового вокала Вишнякова Лилия Алексеевна

ДПП "Хоровое пение"

ДПП "Любительское музицирование" (вокал)

Родительское собрание и прослушивание 
31 августа 18:00 Театральное отделение Левина Татьяна Анатольевна

Дополнительная предпрофессиональная программа "Искусство театра"

Список учащихся 1 класса  (прием июнь + прием август-доп набор)

Дополнительная общеразвивающая программа в области театрального искусства "Я и МИР"

Список учащихся (новый набор)

 

На собрание приглашаются родители вновь зачисленных учащихся (новый набор)

31 августа 

19:00

Театральное отделение Левина Татьяна Анатольевна

ДПП "Искусство театра" ( 2-8 класс)

ДОП "Я и МИР" (2 класс)

На собрание приглашаются родители учащихся 2-8 классов ("старенькие")

30 августа

19:00

Хореографическое отделение Матвеева Светлана ВАлентиновна

Дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства "Хореографическое творчество"

Список учащихся

На собрание приглашаются родители вновь зачисленных учащихся (новый набор)

 


09.08.18 просмотров: 1296