Официальные сайты Екатеринбурга
15:43, 21 сентября 2017, четверг

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

Календарь событий

ГРАФИК РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

Публикуем график организационных родительских собраний по отделениям. Все собрания проводятся в актовом зале школы.

дата начало собрания направление ответственный
29 августа 19.00

Эстетическое отделение (ХУДОЖНИКИ)

ДПП "Декоративно-прикладное творчество"- 2,3,4 и 5 класс

ДОП" Мир культуры и искусства" - 1 класс

 Список поступивших "Мир культуры"

ДОП "Общее эстетическое образование" 6,7 класс

 Список поступивших на ДОП "Общее эстетическое образование"

 Мещерякова Софья Валерьевна - заведующая отделением
29 августа  18:00

Отделение "Свободного творческого развития" 

ДОП "Свободное творческое развитие"

Малкова Юлия Николаевна - зав отделением 

каб № 14

30 августа 18:30

Подготовительное отделение (новый набор)

ДОП "Раннее эстетическое развитие"

 Список вновь зачисленных

Пустякова Марина Юрьевна - заведующая отделением

Владыкина Елена Владимировна - методист

30 августа   

Отделение учащихся "СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ"

Вальфдорфские классы (дети норма)

Малкова Юлия Николаевна - заведующая отделением

каб № 14

31 августа 18:30 

Подготовительное отделение (все, кто ранее учился в школе)

ДОП "Раннее эстетическое развитие"

Пустякова Марина Юрьевна - заведующая отделением
1 сентября 14:00

Музыкальное отделение

ДПП "Хоровое пение" 1 класс

ДОП "Любительское музицирование" (новый набор)

 Список учащихся

Мильчакова Светлана Валерьевна - заведующая отделением

Иванова Марина Александровна - заведующая фортепианным отделением

Шукурова Вера Гафуровна - заведующая теоретическим отделением

1 сентября 15:00

ДПП "Народные инструменты"

Встреча учащихся с преподавателем по классу гитары Щербаковым Александром Ивановичем

Щербаков Александр Иванович

кабинет № 1

1 сентября 18:00

Музыкальное отделение

ДПП "Хоровое пение" (2-8 класс)

ДПП "Народные инструменты" (гитара)

ДОП "Любительское музицирование" (все, кто ранее обучался в школе)

Мильчакова Светлана Валерьевна - заведующая отделением

Иванова Марина Александровна

Веселова Ольга Викторовна

Шукурова Вера Гафуровна 

1 сентября 15:00

Хореографическое отделение - ВСТРЕЧА С УЧАЩИМИСЯ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ

2-8 классы

ДПП "Хореографическое творчество"

Матвеева Светлана Валентиновна - заведующая отделением
1 сентября 17:00

Хореографическое отделение

Вновь зачисленные и зачисленные в 1 класс на ДПП "Хореографическое творчество" по итогам дополнительного набора

Матвеева Светлана Валентиновна - заведующая отделением
2 сентября 12:00

Подготовительное отделение (театральное направление)

ДОП "Раннее эстетическое развитие"

Левина Татьяна Анатольевна - заведующая отделением
2 сентября 13:00

Театральное отделение

1 класс

ДПП "Искусство театра"

ДОП "Я и Мир"

 список учащихся ДОП "Я и Мир"

Левина Татьяна Анатольевна - заведующая отделением
2 сентября 14:00

Театральное отделение

2-8 классы

ДПП "Искусство театра"

Левина Татьяна Анатольевна - заведующая отделением
6 сентября 18:30

Студия песни "Калейдоскоп"

ДПП "Хоровое пение"

Литуева Галина РАдьевна - руководитель коллектива


21.08.17 просмотров: 1136