Официальные сайты Екатеринбурга
15:36, 21 сентября 2017, четверг

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

2016 год

I межрегиональный конкурс по учебно-методическомй обеспечению деятельности детских школ искусств (декабрь, 2016 г.)

VIII общегородской фестиваль хорового творчества "Хоровые встречи под рождество" (18 декабря 2016 г.)

Благодарственное письмо за участие в новогодней акции для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фестиваль эстрадной и джазовой песни "Merry Christmas-2016" (декабрь, 2016 г.)

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Mix Art" (декабрь, 2016 г.)

II открытый районыый фестиваль-конкурс музыки эпохи барокко "ЭХО" (декабрь, 2016 г.)

Международный детский конкурс эстрадной песни "Звездный калейдоскоп" (г. Челябинск, декабрь, 2016 г.)

V всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества "Звездный дождь" (декабрь, 2016 г.)

III региональный детско-юношеский конкурс имени М.П. Фролова "Юный композитор" (декабрь, 2016 г.)

Евразийский форум юных исследователей искусства "АртПерекресток-2017" (декабрь 2016 г.)

Фестиваль творчества студенческой и работающей молодежи "Молодежный меридиан" в рамках районного фестиваля "Открой себя миру" (декабрь, 2016 г.)

III общегородской конкурс вокалистов академического жанра "Aurora solo" (ноябрь, 2016 г.)

V областной конкурсучащихся хореографических отделений школ искусств и хореографических школ "Родники" (ноябрь 2016 г.)

Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни финал Euro Pop Contest Grand-Prix "Berliner Perle" (г.Берлин, Германия, ноябрь, 2016 г.)

Благодарственные письма от Генерального конкурства США в г. Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ноябрь, 2016 г.)

Международный творческий конкурс, проводимый на сайте "Солнечный свет" (ноябрь, 2016 г.)

Парамузыкальный фестиваль "Поверь в мечту" (г. Сызрань, ноябрь, 2016 г.)

52 международный фестиваль-конкурсдетских, взрослых, юношескиз, молодежных творческих коллективов и исполнителей WORLD ART в рамках творческого проекта "АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА" (ноябрь, 2016 г.)

XII международный конкурс"Край любимый сердцу снится" в рамках КИТ (ноябрь, 2016 г.)

59 международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов "Берега надежды"

Открытый фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья "Творчество без границ"

V открытый городской конкурс этюдов по фортепиано "Музыкальный родничок" (ноябрь, 2016 г.)

VI международный конкурс хореографических коллективов "Поедем в Царское село" (ноябрь, г. Пушкин, 2016 г.)

Межрегиональный фестиваль Inclusive Art (ноябрь, 2016г.)

III открытый фестиваль исполнительских сил преподавателей "Играем в четыре руки" 

Благодарственное письмо за участие в концертной программе в рамках НПК "Социальная ответственность" (ноябрь, 2016 г.)

VIII международный детско-юношеский конкурс эстрадного вокала «Магия звука» (октябрь, 2016 г.)

Общероссийский конкурс "50 лучших ДШИ России" (октябрь, 2016 г.)

Благодарственное письмо за участие в международной конференции Y's Men International 

VI открытый общегородской конкурс –фестиваль детских театральных коллективов школ искусств «ДЕТИ-ТЕАТР-МУЗЫКА»

Районная выставка-конкурс  изобразительного творчества «Золотая кисточка»

VII городской телевизионный проект конкурс талантов "Я-суперзвезда!" (октябрь 2016 г.)

Международный конкурс "Thank you for the music" (Gävl , Швеция)

Общероссийский рейтинг школьных сайтов (29 августа 2016 г.)

Екатеринбургский детско-юношеский фестиваль искусств "Талантливые дети - талантливый город!"

Благодарственное письмо международного конкурса по графике "На своей Земле" (август, 2016 г.)

Międzynarodowy Konkurs Plastyczny Inne Spojrzenie  (Польша)

XIV международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир» (август, г. Санкт-Петербург)

Инклюзивный фестиваль творчества «Ура-лето!»

Всероссийский конкурс "Солнечный свет"

Международный конкурс искусств и таланта "Орион премиум"

Премия "Талант года" (2016 г.)

International Festival "GOLDEN DREAM" (3-12 июня 2016 г., Греция)

IX открытый форум юных дарований в сфере культуры и искусства "АртПоколение Екатеринбург-2016" (3 июня 2016)

Международный творческий форум и фестиваль "Планета искусств"(май 2016 г.)

Открытый городской конкурс-выставка творческих работ учащихся детских школ искусств "Лица Екатеринбурга-2016"

Международный творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями "Шаг навстречу-2016" ( 28 мая 2016)

Всероссийский творческий конкурс "Солнечный свет"

V екатеринбургский гитарный фестиваль "Silver Line"

Всероссийский конкурс рисунка "Классическое искусство глазами детей"

Зональный фестиваль художественного и технического творчества детей-инвалидов и молодых инвалидов "Творчество без границ"

XVII Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований "Алмазные грани"

              

VI городской телевизионный проект-конкурс талантов "Я - суперзвезда!"

III открытый областной конкурс юных исполнителей "Сладкие грезы"

        

Международная премия "Филантроп", Карпенко Василиса лауреат специальной премии в номинации "Растущие надежды"

 

XXXXVI фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда"

                                        

Международный творческий форум и фестиваль-конкурс "Планета искусств" (май 2016, г. Санкт Петербург)

            

Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе "MUSICUS IUVENIS"

  

Екатеринбургский международный фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS-2016»

                              

XV общегородской фестиваль учащихся школ искусств "Росинка"

  

IV открытый городской конкурс-выставка, посвященный году российского кино "Ритмы мегаполиса"

              

IV фестиваль детского художественного чтения "Ритмы и рифмы"

                                                  

VI открытый городской конкурс "Юный концертмейстер" с международным участием

  

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Урал собирает друзей-2016"

                                                                    

XV районный фестиваль творчества "Открой себя миру" - фестиваль "Парус"

VI открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментов "Вместе весело играть - 2016"

    

Молодежный фестиваль живой музыки "Гитара без форматов".  Финал регионального конкурса

  

III международный конкурс "КИТ"

Гран-при конкурса, Лауреаты I степени

                                

Лауреаты II степени

                                  

Лауреаты III степени

                          

Дипломанты I  степени

          

Дипломанты II степени

      

V межрегиональный фестиваль-конкурс художественного слова "Белый парус"

III открытый областной детского музыкально-электронного творчества "КЭМИ.НТ"

  

V всероссийский конкурс хоровой музыки "Екатеринбургская весна"

 

IX открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М. Борисова

      

I открытый всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре по видеозаписям "VIVA ONLINE GUITARRA"

XV районный фестиваль творчества "Открой себя миру" - фестиваль хорового искусства "Весна третьего тысячелетия"

XI всероссийская студенческая олимпиада (с международным участием "Класс сольного пения") (04 апреля 2016 г.)

    

II открытый интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи "RU.БЕЖ" (март, 2016 г.)

    

Открытый региональный конкурс театрально-исполнительского искусства "Коломбина"

      

XV районный открытый фестиваль коллективов-спутников "С искусством по жизни-2016" (24 марта 2016 г.)

  

XV всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества "Звездный дождь" (г. Красноярск 24-26 марта 2016 г.)

  

XI районный фестиваль творчества - Хореографический фестиваль "Танцевальные ритмы"

  

XОлимпиада учащихся ДШИ "Клавишная электроника-2016"

    

III открытый городской конкурс учащихся школ искусств "Юные таланты Екатеринбурга" (18 марта 2016 г.)

                

XV  районный фестиваль классической музыки "Чарующие звуки" (16 марта 2016 г.)

                                    

II открытый конкурс по искусству аккомпанемента "Vivat, konzertmeister" (март, 2016 г.)

        

XV фестиваль эстрадной песни "Серебряная нота-2016" (10 марта 2016 г.)

              

VII открытый областной конкурс общего, специализированногофортепиано и фортепианного ансамбля "Созвучие 2016" (март, 2016 г.)

  

III открытый фестиваль-конкурс эстрадной песни "Золотой шлягер-2016" (12 марта 2016 г.)

          

Городской конкурс-выставка учащихся ДХШ и ДШИ по станковой композиции "Эхо Эллады" (10 марта 2016 г.)

                    

Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного и народного творчества "Открытые страницы. Нижний Новгород"

XI открытый региональный конкурс-фестиваль детского музыкально-театрального творчества "Надежды Урала-2016" (февраль 2016 г.)

                    

VI международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "Звездный олимп-2016" (февраль 2016 г.)

        

IV районный фестиваль творчества "Открой себя миру" - фестиваль патриотической песни "Пою тебе, моя Россия" (29 февраля 2016 г.)

      

Всероссийский молодежный фестиваль-конкурс "Музыка в цифровом формате" (февраль 2016 г.)

    

III открытый городской академический концерт "Ритмика собирает друзей" (27 февраля 2016 г.)

  

VII открытый интернет-фестиваль талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU» (24 февраля 2016 г.)

I Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадных и джазовых ансамблей «LIVE SOUND» (21-22 февраля 2016 г.)

     

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта PROдвижение (г. Екатеринбург, 17 января 2016 г.)

                          

IV районный фестиваль творчества "Открой себя миру" - фестиваль творчества преподавателей "Вдохновение" (22 января 2016 г.)

            

Международный интернет-конкурс "Планета Талантов" (г. Москва, 20 января 2016 г.)

                                      

X всероссийский детский фестиваль искусств "Январские вечера"