Официальные сайты Екатеринбурга
01:30, 23 января 2018, вторник

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

Стипендиаты МАОУК ДОД ЕДШИ № 4 "АртСозвездие"

 

Стипендиаты городской премии "Талантливые дети - талантливый город"

Год присвоения

стипендии

Фамилия и имя номинантов на стипендию

Фамилия и имя учащегося, получившего стипендию

ФИО педагога

2007

Клюшкин Кирилл,

 

Задворьева Ольга

Позолотина Вера

Клюшкин Кирилл,

 

Задворьева Ольга

Позолотина Вера

Сальникова Н.Н.

Левина Т.А.

Левина Т.А.

Литуева Г.Р.

2008

Тумашева Влада

Яцун Анна

Чернавских Ольга

Тумашева Влада

Яцун Анна

Чернавских Ольга

Литуева Г.Р.

Левина Т.А.

Левина Т.А.

2009

Холматов Эркин

Холматов Эркин

Вишнякова Л.А.

2011

Семендяева Лидия

Леканова Виолетта

Семендяева Лидия

Литуева Г.Р.

Левина Т.А.

2012

Булатов Сергей

Литуев Георгий

Булатов Сергей

Горская В.В.

Самылова И.В.

2013

Петайкин Роман

Диплом за творческие успехи

Горская В.В.

2014

Петайкин Роман

Петайкин Роман

Горская В.В.

2015

Семенова Виктория Семенова Виктория Левина Т.А.

2016

Карпова Светлана Карпова Светлана Левина Т.А.

2017

Урванова Марианна Урванова Марианна Левина Т.А.

 

Обладатели Гринвич-стипендии главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга

Год присвоения

стипендии

Фамилия и имя номинантов на стипендию

Фамилия и имя учащегося, получившего стипендию

ФИО педагога

2007

Клюшкин Кирилл,

Образцова  Елизавета

Чернавских Ольга

Клюшкин Кирилл,

Образцова  Елизавета

Чернавских Ольга

Левина Т.А.

2008

Задворьева Ольга

Задворьева Ольга

Левина Т.А.

2009

Холматов Эркин

Холматов Эркин

Вишнякова Л.А.

2010

Камалова Регина

Камалова Регина

Левина Т.А.

2011

Семендяева Лидия

Леканова Виолетта

Семендяева Лидия

Леканова Виолетта

Литуева Г.Р.

Левина Т.А.

2012

Мозолина Екатерина

Позолотина Вера

Соколов Евгений

Мозолина Екатерина

Позолотина Вера

Соколов Евгений

Мильчакова С.В.

Литуева Г.Р.

Постникова Т.С.

2013

Тройной Артур

Михайлова Карина

Васильева Анна

Тройной Артур

Михайлова Карина

Васильева Анна

Горская В.В.

Левина Т.А.

2014

Зайцева Алена

Семенова Вика

Акулова Даша

Зайцева Алена

Семенова Вика

Акулова Даша

Литуева Г.Р.

Левина Т.А.

Постникова Т.С.

2015

Севрюкова Юлия

Элоян Диана

Соколов Никита

Севрюкова Юлия

Элоян Диана 

Соколов Никита

(районная молодежная премия)

Вишнякова Л.А.

Литуева Г.Р.

Литуева Г.Р.

 

2016

Литуев Георгий

Яловая Кристина

Литуев Георгий

Яловая Кристина

Литуева Г.Р.

Трефилова В.В.

 2017

Алиуллина Алина

Чечерина Анна

Алиуллина Алина

Чечерина Анна

Вишнякова Л.А.

Литуева Г.Р.